Война миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Деревня людей » Ren


Ren

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прилетел с космо-базы в деревню и осмотрелся.И никого не увидел.Но зато увидел пустые дома.Он подумал про себя:"что сдесь произошло"???????????.

0

2

Я улетел на космо-порт земли для того чтобы начать военные действия

0

3

Я прилетел на землю и высадился с коробя я не успел оглянуться и на меня прыгнула чья то собака.Я естественно не ожидал этого и чуть-чуть испугался.Меня стала тянуть эта собака и лаять как будто зовет.Ну я пошёл за нею и увидел мёртвого человека.Но как я его начал рассматривать то почувствовал что трясется земля и увидел падающие деревья.Я застыл и у меня быстро биться сердце потомучто я увидел монстра,но перед этим я слышал крики людей о спасении.У меня было ссобой плазменный пулемёт и много выключенных дройдов ну конечно же это всё находилось на корабе в котором я прилетел.Низабывайте что у меня был плазменный пистолет.Я этим пистолетом начал обраняться и стрелять по монстору,но это мне непомагало.Тогда я понял что это его ниберёт и я пошёл в космический корабль и включил роботов.Но я ошибся подумав что так я смогу его победить.Но он их раскидал во все стороны хотя они его чуть-чуть задели.Вот тут я понял что его невозьмёт плазмомёт.Тогда я пошёл к главнаму пульту управления включил щит на космо-корабле и затем включил все пушки и направил на него.Тутто он невыдержал и взарвался на мелкие кусочки подобно бомбе замедленного действия.Ну я на всякий случай одел военную экеперовку и взял мощный плазмомёт,и включил много роботов что бы они соправождали меня и некоторые охраняли космо-корабль чтоб незванные гости несмогли на него проникнуть.И вот я и мои роботы пошли осматривать деревню.

0

4

Я видел много очень много мёртвых тел потом я услышал крики и быстро пошёл с роботами к рубке управления что бы включить щит над деревней.И задеёствовать всю огневую обарону.

0


Вы здесь » Война миров » Деревня людей » Ren